Всем привет. Так как день рожденье у меня 16 а мужа 18 празднуем обычно в один день и тортики пеку обычно пеку два.
Всем привет мой тортик на новый год.
Наконец то поклеили обои в спальне к новому году.
всем привет. Светящиеся маска дракончика.
Всем привет в этом видео показываем подарки которые детям подарили в саду и что там внутри смотрим.
Получили подарки в саду и так как малыши болели и забрали мы их поэтому положили под ёлочку.
Всем привет. Малыши устали наигрались и уснули )))
Всем привет делаем нашу спальню детки помогают.
Всем привет у нас много снега с детворой на улице гуляем играем катаю их на ватрушках дети счастливы.
Всем привет показываю игрушку на ёлку из соленого теста быстро и легко.
Всем привет показываю панно которое сделали к новому году. Тема символ года.
Всем привет вот такие пряники я сделала в садик на праздник дети были счастливы. Жду ваших лайков.




