Мы самая свободная страна на земном шаре. сказал Какол и сел в лужу.# чатрулетка7,81 тыс.просмотров2 года назад
Курянин из Сша про Орешник. Власти Сша - Окраину и не только.#чатрулетка6,04 тыс.просмотров2 года назад
Я не знаю, что это такое. Если бы я знал, что это такое. Ну, это диверсия какая- то😂 в чатрулетке3,11 тыс.просмотров2 года назад