Цветёт Магнолия.Новороссийск.
Рецепт на канале!
Тесто на блины🥞.
🥞2-3шт -яйца/ у меня крупные
🥞1,5-2ст.л.сахара
🥞соль 1/2ч.л.
🥞1, 5ст-2ст муки.
🥞2ст молока
🥞1ст кипятка
🥞Подсолнечное масло 3ст.л.
🥞сливочное масло.
Приготовили блины, дать им остыть!
А мы пока 😁👍займёмся 🥞начинкой!
🥞🥞🥞🥞🥞
Начинка:
🥞курочка отварная-1грудка/ мелко нарезать.
🥞яйца -2шт отварить.
🥞грибы жареные 200гр
🥞лук 1шт/ жарим с грибами.
🥞соль, чёрный перчик - по вкусу.
🥞сметана -2-3ст.л.
Перемешать, можно добавить по вкусу зелень!
Фаршируем слои, даём постоять 2часа и подаём на стол.
Рекомендую подать холодным




