Вкусно ,значит вкусно 😉,как шеф ИВЛЕВ говорит/ОЛИВЬЕ,у меня без ГОРОШКА,люблю я так😉/МУКБАНГ110просмотров2 года назад
ОБЗОР ПОКУПОК /почти 1000 истратила,а ничего и не купила/ХОТЕЛА С ЧАЙКОМ,а ПЕРЕДУМАЛА/МУКБАНГ БУЛОЧК52просмотра2 года назад
ОЛИВЬЕ,ПОЧТИ КЛАССИЧЕСКИЙ,я ЕГО ЛЮБЛЮ БЕЗ ГОРОШКА/ГОТОВЛЮ ОЛИВЬЕ С СОСИСКАМИ (КОЛБАСОЙ)и СОЛЕНЫМИ ОГ91просмотр2 года назад
Отдых на море/Мы ловим волны,но в море не идем, волнуется оно/Лазаревское/влог59просмотров2 года назад
КУПИЛА НЕМНОГО ,а СТОЛЬКО ПОТРАЛИЛА/ОБЗОР ПОКУПОК И ЦЕН/ЦЕНА НА КАРТОШКУ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ/ХОЧУ ЩЕЙ42просмотра2 года назад
С дачи на перекус /Дом,где я выросла/Кормим птичек с рук/Мукбанг во Вкусно и точка170просмотров2 года назад
Приехала столоваться к дочке,хоть сЫКономлю🤭/Рыбный суп и шпроты,выпросила🤣/Мукбанг с дочкой94просмотра2 года назад
КАЖДОЕ УТРО У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ОДИНАКОВО-Я ВСЕМ ЗАВИДУВАЮ🤣/А на ЕДУ У МЕНЯ ПЕЧЕНКА/МУКБАНГ77просмотров2 года назад
БЫСТРЫЙ ЗАВТРАК ЗА 3 МИНУТЫ(не считая варки яиц)/ЭКОНОМНО И ПОЛЕЗНО👍/И 100 рублей не потрачено😉вло37просмотров2 года назад
Захотела ,я АМЛЕТ,а яиц -то ДОМА нет🙈/Все трачу и трачу,но зато яйца на АМЛЕТ по 109 р/Обзор покупо42просмотра2 года назад
Борщ -остатки слаТки/ЭХ,лучше поздно,чем никогда …ПРО ЯГОДЫ/МУКБАНГ или ПЕРЕКУС ПЕРЕД УЖИНОМ/62просмотра2 года назад
Хоть на весах один сойдите,но все равно мы поедим🤣Мукбанг Суп на Ланч и Лапша ТОМ ЯМ/Мукбанг44просмотра2 года назад
ВСЕ НАЧИНАЛОСЯ С ПОЖРАТЬ🤣/ВЕЗДЕ УСПЕЛИ ПОБЫВАТЬ И НА ДАЧЕ И В АШАНЕ И НА ВБ/СЕЛЕДКА,КОТОРУЮ БУДЕШЬ25просмотров2 года назад
ВОТ,я МАЛАДЕЦ,купила Только ХЛЕБУШКА/К КОТЛЕТАМ ВСЕ ГОТОВО/А ПАВЛИКА Я УВИДЕЛА В ЛИФТЕ😉/ЕЩЕ И ПРОСТ26просмотров2 года назад