А Свиные Пятачки по 70 рублей😉Почем нынче СУБПРОДУКТЫ В Нижнем Новгороде/Влог122просмотра2 года назад
ОБОЖАЮ САЛАТ С ФУНЧОЗОЙ И СВИНЫМИ УШАМИ👍/Жру с удовольствием и аппетитом/Мукбанг/МНЕ ПРИЯТНОГО, а И203просмотра2 года назад
ЖАРА,А Я ПОПЁРЛАСЬ В МАГАЗИН/ПОЧЕМ В СМАРТЕ КИЛЬКА😉/ВОТ ТАКОЙ БУЛЬВАР ЗАРЕЧНЫЙ😉/ВЛОГ28просмотров2 года назад
ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛУКА😉/ВСЕГО 4 ПРОДУКТА И КОТЛЕТЫ ГОТОВЫ/ГОТОВЛЮ ЛУКОВЫЕ КОТЛЕТЫ.43просмотра2 года назад