"Здравствуйте, Тимур! Работаю в школе, с 1 сентября выходим на работу в обычном режиме. Стоит ли застраховать себя от kовид? Если да, то какую страховую компанию посоветуете? Очень интересно Ваше мнение." - MoneyPapa отвечает!
-------------
Полная версия и ссылки здесь: https://moneypapa.ru/ya-rabotayu-v-shkole-stoit-li-zastrahovat-sebya-ot-kvd-korona
-------------
1️⃣ Друзья, если было полезно:
- подпишитесь на канал
- включите колокольчик
- поставьте лайк видео
- напишите комментарий или просто "было полезно" :)
Заранее большое спасибо
-------------
2️⃣ Будем на связи!
youtube канал - https://moneypapa.ru/youtube
быть в курсе всего - https://moneypapa.ru/podpiska
платные продукты - https://moneypapa.ru/magazin
обучение - https://moneypapa.ru/obuchenie
самое личное - https://moneypapa.ru/instagram
удобно - https://moneypapa.ru/telegram
на ходу (аудио) - https://moneypapa.ru/podcast
самое новое - https://moneypapa.ru/facebook
-------------
Тимур Мазаев. MoneyPapa
Если Вам понравилось данное видео, то пожалуйста:
✔ поставьте лайк и оставьте свой честный комментарий
✔ подпишитесь на этот канал
✔ сделайте репост данного видео в соц. сетях
Спасибо, что смотрите, читаете и слушаете MoneyPapa!
☝️ быть в курсе всего - http://moneypapa.ru/podpiska
facebook - http://moneypapa.ru/facebook
youtube - http://moneypapa.ru/youtube
podcast - http://moneypapa.ru/podcast
twitter - http://moneypapa.ru/twitter
vkontakte - http://moneypapa.ru/vk
google+ - http://moneypapa.ru/gplus
instagram - http://moneypapa.ru/instagram
А я желаю Вам благополучия в финансах, в семье и по жизни!
До встречи!
MoneyPapa




