На ферме разгребают ВСЮ ПРОДУКЦИЮ .ЧТО ПРОИСХОДИТ? Мало производим или люди....14просмотров5 лет назад
КОЗЛЯТИНА. САМОЕ ДОРОГОЕ мясо по себестоимости. САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ И ДИЕТИЧЕСКОЕ.388просмотров5 лет назад