Не едут даже лучшие, качество снега изменилось) пришлось развернуться из за сугробов803просмотра4 года назад
Встретили огромный квадроцикл Сокол. Не смогли проехать, пришлось разворачиваться.392просмотра5 лет назад
Никогда не катайтесь по такому! Сломали все машины! Patrol на 42 спасает2,28 тыс.просмотров5 лет назад