Пятничный влог. Дожди, дожди, цветы, цветы. Рассуждения на комментарий. Что же снимать?59просмотровгод назад
Влог. Иду на почту за посылками, в Вайлдберриз. Покупки в Магните. Распаковка подарка и пряжи.96просмотровгод назад