Новогоднее представление ?????
Чудеса там, где в них верят??
С наступающим Рождеством! ?
Пусть даже в самую холодную погоду у вас будет тёплое настроение ❤️
Страшно, очень страшно ?Соне уже годик??
Не забывайте близких и родных....
Ох, уж этот опохмелин ?голова бо бо?
Маленькое волшебство ?
Перешагните через грусть!
Вы улыбнулись, значит, все в порядке.
Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть
улыбка станет утренней зарядкой!
Мир принадлежит оптимистам,
пессимисты - всего лишь зрители.
Это первый Новый год у Сони?
Не важно какой подарок, главное внимание ?
Сонька безумно любит папу Сашу
Каждую зиму мы приходим кормить уток?
Чувствуете? Новым Годом пахнет.. ?Всем хорошее настроение!
До Нового года осталось 9дней!!!




