Во время землетрясения на Камчатке в посёлке Озерновский жители и гости не испугались и пели песни.
Люди смело исполнили песню Российских студенческих отрядов —
"Эй, брат". (ССО «Приморец»):
Эй брат!
В наших душах горит пожар.
Приморец в сердце, а в голове жар.
И нам надо пройти этот путь,
На котором не в силах свернуть.
В наших душах горит пожар.
Приморец в сердце, а в голове жар.
Ровным строем пройти до конца.
Веря в силы родного бойца!




