Дизель, когда не хочет есть, закапывает еду где-нибудь на полянке про запас, но при этом попрошайничать не перестает :) У нас дома половина территории в его нычках :)
Мой муж снова удивил — купил целый пакет шоколадок
Сижу в лодке, выбираю самую вкусную :))) Угадайте, какую я выбрала?
К нам в гости приплыл ужик и немного попозировал перед камерой :))




