Блог #Мими_кися
Иконка канала Блог #Мими_кися

Блог #Мими_кися

505 подписчиков

23
просмотра
В Сербии новая попытка майдана — десятки тысяч вышли против Вучича В Белграде студенты и оппозиция под лозунгом «Студенты побеждают» пытаются штурмовать администрацию президента. Полиция применила слезоточивый газ и светошумовые гранаты, протестующие жгут мусорные баки. Формальный повод — трагедия на вокзале в Нови-Саде, где погибли 16 человек, реальный — попытка насильственной смены власти. Ещё осенью Вучич согласился на досрочные выборы, но это не остановило протестующих. При этом сербские законодатели публично отказались от статуса «братской» страны для России. Спикер парламента Ана Брнабич заявила, что Сербия «полностью согласована с ЕС по ценностям и поддерживает территориальную целостность Украины».
5
просмотров
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith
24
просмотра
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith Друзья, как Вы знаете вчера Алиса, которая прожила в семье полгода, снова вернулась к нам. Сейчас она на платной передержке, я оплатила 2 дня с денег, которые с ней передали. С завтрашнего дня мне нужно оплачивать каждый день или забирать её в клетку на нашу передержку, в толпу других животных с которыми она вряд-ли найдёт общий язык! Отвечаю на вопрос- почему вернули? Семья Алисы уезжает далеко и кошку взять не могут! Да, такое бывает... Я не хочу ничего говорить по этому поводу, я знаю, что я никогда так не поступлю, за других отвечать я не могу! Алиса в стрессе, но кушает, в лоток ходит. Плачет конечно, ей нужно время снова научиться жить без своего человека... Пока не ищем семью, пусть немного успокоится, но конечно же в будущем я надеюсь, что Алиса всё же вытащит свой по-настоящему счастливый билетик 🙏
27
просмотров
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith
40
просмотров
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith
30
просмотров
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith Мальчик и девочка все ещё ждут своих котородителей. Игривые, веселые, компанейские малыши🤩🥳🤩 Лоточек, игрушки и когтеточку знают.
27
просмотров
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith
26
просмотров
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith
5
просмотров
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith А ещё мы наконец-то выполнили важный этап! Стерильны ещё две девочки! Мы успели не допустить потомство. Уже сняты бандажи и девчонки хорошо себя чувствуют. В связи с обстоятельствами в стране,мы вынуждены выживать в суровых реалиях,и не всегда есть возможность насобирать вовремя,на такую важную и необходимую потребность. Тяжело собирать на еду,чтобы обеспечить хотя бы минимальный запас.Ещё сложнее собирать на обследование у ветеринаров,на операции. У меня нет человека который что-то за меня прийдет и сделает.Всё приходится «обнимать» самостоятельно. Каждый день это как выйти в поле в одинокого,и сражаться с невидимым врагом. В нашем случае враг-это ТИШИНА. Это голод,это страх в завтрашний день. Прошу,помогите прокормить толпу живых существ.
42
просмотра
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith Сегодня не просто трудный день, сегодня просто ж... а! И вдобавок ко всему, что уже случилось за сегодня, нам вернули Алису😭 Я не хочу ничего говорить, у меня просто нет сил и желания что либо рассказывать, это уже ничего не изменит (( Так получилось... Мне просто очень больно и обидно за кошку (( Алиса пока будет жить на платной передержке, мне некуда её забирать. Когда она жила на нашей передержке, тогда у нас там была только Моника и Алиса её избивала, Моня жила под шкафом! Сейчас там уже 12 котов и просто взять и закинуть туда Алису я не могу! Мне вообще очень тяжело даются пристройства, а в такие момены у меня просто опускаются руки ((
42
просмотра
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith Как в деревне хорошо, как в деревне весело. У нас чудная погода, солнце куролесило. С шумом, гамом котофеи, как с утра проснутся, к маме Ире побегут помогать в хозяйстве. А собачки, не спеша, хвостиком виляя в огород идут пастись, их не замечая. Воздух словно с молоком, трудно надышаться, так и хочется в деревне на всю жизнь остаться. 🐾🐈🐈⬛️🌷🍀
9
просмотров
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith На «Донбасс Арене» высадили деревья в память о героях, погибших на СВО Каждое дерево как символ жизни, памяти и благодарности тем, кто отдал самое дорогое. Теперь здесь будет расти живая аллея в честь тех, кого помнят и кем гордятся.
33
просмотра
Друзья, пожалуйста не забывайте подписываться на нашу группу, где мы обсуждаем вопросы не вошедшие в статьи блога в телеграм канале: https://t.me/mimi_cat_dpr Больше статей в нашем блоге на Дзене: https://dzen.ru/mimi_cat Mimi Tube блога #Мими_кися: https://zen.yandex.ru/lilith