Скучает наша Белочка без Борюсика! Только и заглядывает в двери. Пытается то к одной собаке притули12просмотров4 месяца назад
Утро! Новый день!.Что он нам принесёт сегодня кроме болезней от которых нет никакого спасения. С утр5просмотров4 месяца назад
Разделили небо пополам, с одной стороны счастье, с другой горе. Кому какая половинка достанется.6просмотров4 месяца назад
И умница и красавец, а никому не нужен, аж обидно. Наш Рэй! Молодой парнишка, кастрирован , надо12просмотров4 месяца назад
На улице по прежнему морозно и лишь, только когда выходит солнышко становиться теплее. Уличные ко6просмотров4 месяца назад
Обычное зимнее утро в приюте. Всех накормили, даже птичкам на крышу вольера насыпали зерна, им там б9просмотров4 месяца назад
Обычное зимнее утро в приюте. Всех накормили, даже птичкам на крышу вольера насыпали зерна, им там б8просмотров4 месяца назад
И сегодня прогулка не получилась. Вышли, походили по тропинкам, там где мама лед почистила и домой.9просмотров4 месяца назад
Челси, 13летняя парализованная овчарка, которая замерзала в вольере. Хозяин-пенсионер согласился взя5 месяцев назад
Сегодня ужасно холодно, мороз сильный для нашего обычного, это через чур. Собачки выбегают на улицу,13просмотров5 месяцев назад
Вчера целый день лил дождь, а сегодня утром вышли на улицу, а там снова зима с морозом. Чуть позже8просмотров5 месяцев назад
Вчера целый день лил дождь, а сегодня утром вышли на улицу, а там снова зима с морозом. Чуть позже3просмотра5 месяцев назад
Вчера целый день лил дождь, а сегодня утром вышли на улицу, а там снова зима с морозом. Чуть позже2просмотра5 месяцев назад
Сегодня с утра мороз, снег, опять пришла зима . Котики вышли , и быстрее домой, правда Проша охотни4просмотра5 месяцев назад
Вчера я забрала с Озона заказанные швабру , подарок себе ко Дню Рождения , пылесос пока остался в ме6просмотров5 месяцев назад