Капучинатор (вспениватель молока). Классно делает пенку. Пенка держится долго.Влог138просмотров2 года назад
Вот это мы закупились. Сходили в магазинчики. И ведь это еще не Новый год! Влог88просмотров2 года назад
Мастер-класс, как сделать свечи-змейки. На нашем канале увидите еще разные интересные МК )394просмотра2 года назад
Мастер-класс, как сделать свечу-карандаш. На нашем канале увидите еще разные интересные МК )215просмотров2 года назад
Свеча- мандаринка. Мастер-класс. Подписывайтесь на наш канал - увидите еще разные интересные МК )401просмотр2 года назад
Поезд 082И Москва- Владивосток. Едем из Казани домой в Иркутск #сезонконтентаRUTUBE374просмотра2 года назад
#Экскурсия по Казани на 2-этажном автобусе с аудиогидом нам очень понравилась #сезонконтентаRUTUBE339просмотров2 года назад
Зашли в магазин перед автобусной экскурсией по Казани. Закупились в поезд. Сегодня вечером уезжаем120просмотров2 года назад
Отравились в Казани. Вместо четвертого дня путешествия по городу сняли распаковку продуктов. ВЛОГ128просмотров2 года назад
Путешествуем третий день по Казани. Смотровая площадка на крыше Зала Бракосочетания "Казан"260просмотров2 года назад
#распаковка Что купили из продуктов в Казани. Есть ли разница в супермаркетах? ВЛОГ126просмотров2 года назад