Утренние прогулки😸
Приютили кошечку.Назвали Мамуся.
А,вы разговариваете с кошками😄?
Осень.2022 год.Чудо.Ангелы.
Как продлить лето😄,лайфхак от мужа😄😄😄
Мы ее приютили❤️. И наша с ней любовь
Ее любовь безгранична😸❤️❤️
Ооо🤣,это целая "банда" .Всего их три.И каждый вечер они у нас в гостях.Котов и кошем "строят" еще как🤣🤣🤣
Без комментариев 🤣
У нас уже создаётся сериал.Мамуся и ее друзья бездомыши.Так интересно за ними наблюдать😁
Наши бездомыши и еще три ежика.Они стали для нас родными❤️.
Мы приютили Мамусю.Она бездомыш и сама выбрала нас , Рыжик ее друг,который приходит в гости.Любим всех ,как родных❤️




