БЕРУ МАННУЮ КАШУ И ГОТОВЛЮ БОМБИЧЕСКУЮ ВКУСНЯТИНУ К ЧАЮ .БУЛОЧКИ КАК ГАГАЧИЙ ПУХ63просмотра2 года назад
Начинка Мммм! Готовлю Сразу много и убираю в холодильни, и на завтра, и на ужин!784просмотра2 года назад
БЛИНЫ НА ВОДЕ🔥БЕЗ МОЛОКА ,БЕЗ КЕФИРА .ВКУСНЫЕ И АЖУРНЫЕ БЛИНЧИКИ НА ВОДЕ В МАСЛЕНИЦУ.1,16 тыс.просмотров2 года назад