Усердно тренируемся с Тамиком, как вам? Присоединятесь
#Фэмили #группафэмили #спорт #развлечения
Слез на айфоне больше не будет, мы с ним не общаемся. Он в ЧС. А вот классный трек «Слезы на айфоне» навсегда на всех музыкальных площадках
#фэмили #группафэмили
Собрались мы как-то все вместе и сыграли в музыкальную игру... или проверили чувство ритма
в попробуйте, это очень весело
#фэмили #группафэмили
Угадайте сколько мы бурчали пока снимали это видео?)
#фэмили #группафэмили
Сыграли в "угадай фильм по картинке". Напиши в комментариях свой счет. Проверим, настоящего киномана
Сыграли в "угадай фильм по картинке". Напиши в комментариях свой счет. Проверим, кто настоящий киноман
#фэмили #группафэмили
Ребят, как вам формат, делаем дальше? над каким моментом посмеялись больше всего?
#фэмили #группафэмили
Есть идеи, куда я?)
#фэмили #группафэмили
Многое из блога осталось за кадром, поэтому появился формат VLOG реальность. мне даже больше нравится, а вам?
#фэмили #группафэмили
наконец-то весна, скоро лето
#фэмили #группафэмили
Слезы на айфоне уже на всех музыкальных площадках) кажется пора запускать тренд с очками
#фэмили #группафэмили
Есть идея, что было дальше?) Наша новая песня "Слезы на айфоне" на всех музыкальных площадках, успели послушать?
#фэмили #группафэмили
А как выглядит ваше "весь день просидел дома, ничего не делал"?
#фэмили #группафэмили
Распаковка!! Ну какие они хорошие, нравится мне такое утро )
#фэмили #группафэмили
Премьера!
Фэмили - Слёзы на айфоне
#фэмили #группафэмили
Молчание - это тоже ответ, просто самый трусливый?
Ееее, какой же вайб, солид на барабаны
#Фамили #группафэмили
Если любят, почему иногда молчат?
#Фэмили #группафэмили
Ребяяята, мы побывали на премьере интересного фильма «Дополнительное время», многие из вас знают,что раньше Платон занимался хоккеем, поэтому мы были очень рады вспомнить эту атмосферу🤍⛸️ мы встретили много знакомых, и пообщались с легендой молодежки - тренером команды «Медведи» - Денисом Никифоровым (мы были очень рады)🥹🥹 в общем, был отличный вечер🫶🏻 и кстати, одна из самых первых песен, которую мы исполняли на Арбате была треком к сериалу «Молодежка», песня группы «Интонация» - «Пускай!»
#Фэмили #группафэмили #развлечения #музыка
Без чего я не я?)
Теннис. Корт, где я учусь не сдаваться , даже когда мяч улетает не туда.
Наша Вишня. Она знает про меня все.
Когда мне грустно она рядом. Когда я счастлива тоже рядом. В общем, идеальный круг.
Мода, стиль и косметика. Я люблю выбирать, сочетать и когда красиво…
#фэмили #группафэмили
На днях побывали в очень классном месте! В центре Москвы открылся каток Тимати❤️ там очень классная атмосфера, мы встретили наших друзей, дали интервью, увидели много знаменитостей, было очень весело и уютно.
#фэмили #группафэмили




