Лена сжала кулачки, посмотрела сквозь очки и в глазах её далёких появились светлячки...10просмотров3 месяца назад
По её убеждению мы, русские люди, должны говорить словами родными, не заимствованными...4просмотра3 месяца назад
Молодая женщина, хороша собой, и в меня влюбилась, раз выманила на свидание, ночью, в море...4просмотра3 месяца назад
Будет ли свергнут в Иране режим аятолл в 2026 году, прогноз писателя Леона Малина...6просмотров3 месяца назад
По её убеждению мы, русские люди, должны говорить словами родными, не заимствованными...3 месяца назад
Молодая женщина, хороша собой, и в меня влюбилась, раз выманила на свидание, ночью, в море...3просмотра3 месяца назад
Я посмотрел на свою спящую помощницу. Симпатичная молодая женщина. Почему она не в браке...31просмотр3 месяца назад
Чужедальние края, Ленинград, судьба моя, на Седьмой Красноармейской в общежитье въехал я...7просмотров3 месяца назад
Я посмотрел на свою спящую помощницу Симпатичная молодая женщина Почему она не в браке?..19просмотров3 месяца назад
Чужедальние края, Ленинград, судьба моя, на Седьмой Красноармейской в общежитье въехал я...5просмотров3 месяца назад
Сегодня поплавали в бассейне, ей идёт купальный костюм, идеальная фигурка и очень сек...27просмотров3 месяца назад
Искусственный интеллект уступит мозгу человека, пародия не может быть лучше оригинала...6просмотров3 месяца назад
Появилась Лариса, сегодня она в вечернем платье. Чёрный бархат, красный бант, красные туфли...14просмотров3 месяца назад
Сегодня поплавали в бассейне, ей идёт купальный костюм, идеальная фигурка и очень секси...3 месяца назад
Искусственный интеллект уступит мозгу человека, пародия не может быть лучше оригинала...3 месяца назад
Появилась Лариса, сегодня она в вечернем платье. Чёрный бархат, красный бант, красные туфли...3 месяца назад
На дворе уже весна, наливайте всем вина, будем петь и веселиться мы сегодня допоздна...17просмотров3 месяца назад
На дворе уже весна, наливайте всем вина, будем петь и веселиться мы сегодня допоздна...3 месяца назад
Ниночка мне не понятно в части облигаций, разве они у нас заложены или сданы на хранение...3просмотра3 месяца назад