Вжики спокойные:Казпочта, архив МФЦ,три дозвона по домофону меня не сломили,почта меняет телефон)435просмотровмесяц назад
Лаковый вид полиса в ДНР и потрясающая сказка про Сашу Льва вместо старого Сокола от лжеучасткового)620просмотровмесяц назад
Лжеростелеком : какие то такие постановления, младше-старшие специалисты. Лениво иногда плющу )18+561просмотрмесяц назад
Проверяю "мастеров" на мастеровитость и сообразительность по новому коду) Коротко)428просмотровмесяц назад
На расслабоне по фактам разношу зависающих косноязычных жуликов) Ассортимент и коротко)1,07 тыс.просмотровмесяц назад
Вжики скучные: для любителей уснуть под ролик-самое оно) Когда номер без конца заканчивается483просмотрамесяц назад
Почтово-доставочное: первая степень важности письма,я и есть Третьи лица, комплимент(?) от жулика)190просмотровмесяц назад
Максимально спокойные ВЖИКИ. Никто не выходит на дуэль( Сливы после первого вопроса( Можно уснуть437просмотровмесяц назад
Разбираем-договор,соглашение или анкеты, пройдемся по предлогам и потянем время))324просмотрамесяц назад
Вжики. Отбивку сменила) Лжероботы на линии,глав.управление города,я не нравлюсь системе Т2,обиженки)753просмотрамесяц назад
2:0 с лжеинвесторами- подрыв и признание моей ОБОЗАННОСТИ ))Ну и с Пятаком легко шлифанули лжеюриста352просмотрамесяц назад
Пою как бабка, гогочу как гусь. Главное- вынести им скрипт и нервы) Подрыв одной -самый конец) 18+196просмотров2 месяца назад
Опять открепили от домофона,ЛипЕцкая улица, бабушку то будят,то она спит) Легко 18+655просмотров2 месяца назад
Вжики: много невнятных, разводы по работе,немного 18+ и победа- всегда за нами!!))197просмотров2 месяца назад
Карусель на линии с мошенниками и "горячими"звонками. Как вам из этого "компота" сделать что то ?)825просмотров2 месяца назад
Джунгли зовут:кто бОльшая бестолочь, закон ЭФ- три, сама требую код от домофона, но меня открепляют)446просмотров2 месяца назад
Я или не я, я не хочу КОТА ), МГУ всем начальник и где было и куда делось серое вещество . 18+ конец215просмотров2 месяца назад
Вжики: пару подрывов и путаю жулика-перлюстрация или люстрация ?)) В основном-почтовое175просмотров2 месяца назад