Всё в кучу. Живут на Кубани обычные люди. вернули деньги. Возмущена до предела.106просмотров2 года назад
Кубань без вина, как Сахара без песка. Накрутили, навертели. Где-то я это уже видела!?75просмотров2 года назад
Посылок много не бывает. Не до еды однако... Наш второй хлеб. А камера то включена.89просмотров2 года назад
Саженцы и лоза винограда. Продаем и принимаем заказы/Строим потихоньку. Бомж-о-кошка/сон овчарки.73просмотра2 года назад
На Кубани в холода стройка жаркая пошла. Отопительный сезон открыт. Танцуют все!87просмотров2 года назад