Кубанские будни/Вот это я тяпнула, вот это я накосячила! Ну как их не любить!?58просмотров2 года назад
На Кубани без вина и винограда!? Да не, так нельзя! Чудесный погребок. Ломит это к дождю.60просмотров2 года назад