Ирина Крылова, психотерапевт
Иконка канала Ирина Крылова, психотерапевт

Ирина Крылова, психотерапевт

100 подписчиков

12
просмотров
Если тема отношений и счастья в браке вам близка; отношения и брак для вас ценность, и вы хотите создать в своей жизни то самое тёплое место на земле — семью, то рекоменду к просмотру мой бесплатный урок «Как спасти любовь». Благодаря просмотру этого урока многие моменты станут понятны в теме отношений. Вы сможете ответить себе на вопросы: • почему любовь умирает, • кто виноват, • как это предотвратить; • как изменить ситуацию в своих отношениях. Ссылка на бесплатный урок: https://irinakrilova.ru/tg_lubov?utm_source=rutube&utm_medium=post
45
просмотров
4 ПРИЗНАКА, ЧТО МУЖЧИНА НЕ ЛЮБИТ Психологическая причина, почему женщина выбирает быть в отношениях с мужчиной, который её не любит: отыграть привычный сценарий своих отношений с родителями или другими значимыми взрослыми из детства. Привычка заслуживать, выпрашивать, требовать, заставлять родителей обратить на себя внимание разными способами, формируется с самого раннего возраста. Со временем, будучи уже взрослой, женщина не может даже допустить мысли, что её могут любить, интересоваться ею. Она впускает в свою жизнь только тех мужчин, с которыми она может отыгрывать привычный сценарий, где до неё нет никакого дела. И вот моё интересное наблюдение за 20 лет практики - даже если рядом с такой женщиной окажется мужчина любящий, она скорее всего не будет с ним строить отношения, потому что “странный, ведёт себя как-то не так, слишком навязчивый, постоянно интересуется как я, чего хочу” и т.д. Это может звучать нелогично, и казалось бы, именно о таком отношении она и мечтает “чтобы любил и я чувствовала себя ценностью”, но … Именно сценарий не даёт женщине почувствовать себя счастливой с мужчиной, который её любит. Она всегда в поисках того, кто отвергнет или будет равнодушен. В таких отношениях ей всё понятно, всё знакомо. В таких отношениях она знает как себя вести - это проторенная дорожка, рельсы программы. Как перестать мчаться на всех парах к неизбежному финалу “не любима, не нужна, не интересна”? На мой взгляд, психотерапия - отличный инструмент для того, чтобы поменять программу, переложить рельсы в другую сторону, выйти из замкнутого круга. Проснуться и увидеть - вы уже сейчас прекрасны и достойны самого любящего и самого нежного отношения к себе! А как вы думаете, почему женщина может оставаться долгие годы в отношениях, где мужчина её не любит? Поделитесь в комментариях.