Утро Наставника)
1) Места на разбор разбирают сразу после анонса!
2)Вторая часть аудитории- готовы покупать и заходить в работу! Так как понимают, что важна полная система регулярного дохода в онлайн!
P.S. Сегодня был выпускной моей масштабной ученицы , сделала х3 в работе со мной. Это огромный рост личности и конечно полная выстроенная система получения заявок и продаж!
Скоро загружу вам эфир)
Люблю свой продукт и то, что я делаю! Это меняет жизни моих экспертов на 180 градусов! Такой кайф , быть частью большого дела!
Благодарю вас, мои любимые ученики, за доверие))
Шотс однозначно работают)
Честно, вела на коленке- и это дало плюс 10000 охватов! Считаю неплохо)
А у вас работают рилс?
Ребят, клиенты и продажа ваших продуктов-это очень просто! Я в клубе даю подробную систему шагов)) Пиши КЛУБ- расскажу подробнее))
Моя супер сила- видеть ваши ФОКУСНЫЕ ДЕЙСТВИЯ- которые дают результат.
Бывает так, что эксперты вроде делают много всего, а толку нет...так бывает, когда нет системы точечных действий, которые влияют на результат!
Я про систему! Просто посмотреть уроки, лекции и пописать конспекты- это не ко мне! Я про ДЕЙСТВИЯ, которые дают результат. От того, что вы посмотрели урок и поймали инсайт какой толк???
Важно все ваши инсайты заземлять в действия, которые ведут вас в ваш МАСШТАБ!
БЫСТРЫЙ ФОРМАТ СНЯТЬ РИЛС:
1)Встречаясь с коллегой или потенциальным вашим клиентом
2)Ставите камеру и цепляете микрофон, который будет снимать ваш диалог
3)Общаетесь, поднимая ваши экспертные темы
4)Нарезаете на рилс
Все собственно) Можете не благодарить))
Какие вы смотрите форматы?
-студийные рилс
-жизненные без подставы
-юмор, отношения
КЛУБ ДЛЯ ЭКСПЕРТОВ- 12 месяцев масштабного роста.
Как стабильно эксперту зарабатывать 150-300 к на продаже своих услуг, также как моя ученица
Пиши "РАЗБОР" расскажу твою стратегию роста!
ЭКСПЕРТЫ У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МИНИМУМ ТАК!
Я записала вам урок как вам выстроить систему. Пиши- СИСТЕМА-скину урок
Прям полностью разложила как вам выстроить систему регулярных продаж!
КЛУБ МИЛЛИОНЕРОВ КОВАЛЬ ЗАПУЩЕН🚀🚀🚀
Принимаем поздравления 🥳
Я хочу вам дать доступ к
ЗАКРЫТОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА🏆
✔️Узнаешь как тебе получить максимальные результататы от 2025 года
✔️Выйти в свой максимальный масштаб бережно и мягко
✔️Поймешь как создать стабильные продажи на 200-300-500к самому, а также руками команды
✔️Сегодня можно будет войти в годовой клуб по самым приятным условиям в течении 24 часов
ЗАКРЫТАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА🏆
Запись закрытой встречи 🔥
⏬⏬⏬
🎥СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ
https://rutube.ru/video/da42d24b48c4ec2b4308352c0857a255/ (https://rutube.ru/video/da42d24b48c4ec2b4308352c0857a255/)
🔽Чтобы попасть в клуб или узнать подробности! Пишите мне в лс Телеграм «КЛУБ» (https://t.me/m/xJFX-lBtMmEy) https://t.me/m/xJFX-lBtMmEy
Весь ваш опыт и знания можно монетизировать и делиться ими с другими людьми!
И конечно на этом хорошо Зарабатывать! Как упаковать свои знания и опыт в онлайн продукт- я записала для вас урок. Можете написать -СИСТЕМА- скину доступ
НУЖЕН ЭКСПЕРТ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ 500К-1 МЛН сделать на своих знаниях и своем продукте!
Если ты крутой эксперт. Работаешь с клиентами, но понимаешь, что готов к большему:
-выходить на доход 500 к- 1млн
-выстроить систему продаж так, чтобы было время на себя, семь и кайфовую жизнь
-хочешь сам выбирать клиентов в работу и продавать с удовольствием
-ты очень сильно хочешь это получить еще вчера и готов действовать!
То пиши мне "ХОЧУ МАСШТАБ" в личные сообщения
Разберу тебя по шагам и покажу систему твоего роста в ДЕНЬГАХ.
5экспертов разберу бесплатно! Пиши в лс- ХОЧУ МАСШТАБ! (на разбор беру тех, кто реально хочет 500к и выше на продаже своих услуг)
За 11 лет работы на себя я поняла:
1. Стабильности не существует))) стабильность в найме, ты продаешь свое время- тебе платят ЗП. А в работе на себя все зависит от тебя. Поработала- деньги есть. Нет- их нет. Все просто!
2.Чтобы добиться цели, сделать запуск и тд- нужно РАБОТАТЬ И ДЕЛАТЬ ключевые действия. При этом важно не закапываться в рутине. Так как рутина- не приводит к результату
3.ФОКУС ВНИМАНИЯ- это база! На чем фокус там и результат! Если фокус на продажах, делаем действия на продажи. Фокус на продвижении - занимаемся трафиком и тд
4.БАЛАНСА НЕТ)) Все мы стремимся к балансу, чтобы все было классно в разных сферах: мама и жена, предприниматель и блогер, счастливая женщина и тд Я все стремилась этот баланс найти, но его нет. Просто в разные периоды жизни я выбираю на какую сферу направить фокус!
5.Работа на себя ппц как непроста)) Ты сама пишешь планы и стратегии и идешь делать.
6. Только УПЕРТЫЕ получают результат! Много тех, кто сделает одно действие- не получилось-сдался. Нет, ребят, так не работает. Если мне что то надо я ДОЙДУ К НАМЕЧЕННОЙ цели!
7.ЧЕРЕЗ СЛОЖНОСТИ происходит РОСТ! Только так! Все испытания и пиздецы делают нас более мощными и сильными!
8.Все испытания даются по силам! И это лучший вариант из всех возможных! Я принимаю это как факт и после понимаю для чего мне эта или иная ситуация.
9.ВАЖНО РАБОТАТЬ с теми С КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ! Никогда не переступать через себя, цепляясь за клиента.
10 Расторгать договор с теми, с кем ты не хочешь продолжать работу по разным причинам! Нет смысла терпеть людей, вы самый главный человек у себя!
11.Чем больше работы, тем больше нужно вкладывать в себя, в свое состояние. Спа, массажи, бани, путешествия и тд
12.Самое важное ПОЛУЧАТЬ удовольствие от своего ДЕЛА!
Жизнь одна и проживайте ее с кайфом!
В прошлом году я записывала этот План и мои желания сбылись, писала пост и итогами, самые яркие:
*Запуск 4 потоков наставничества
*Путешествие во Владивосток
*Путешествие в Тай с ученицей на 10 дней
*Отпуск с семьей с панорамным видом на море
*Выступление спикером на 100 человек
*Шоппинг со стилистом и новый гардероб
*Квартира мечты и ремонт в ней
В моем ТГ выложила эфир со стратегией планирования года. Ссылку скину в ЛС, пиши))
Вы устали от вылизанных картинок и студийных рилс?




