Источник 999.istochnik 999.Вячеслав Уфимцев
Иконка канала Источник 999.istochnik 999.Вячеслав Уфимцев

Источник 999.istochnik 999.Вячеслав Уфимцев

167 подписчиков

9
просмотров
""МАДÓННА"" 13я техно версия, (version 1) Не множеством картин старинных мастеров Украсить я всегда желал свою обитель, Чтоб суеверно им дивился посетитель, Внимая важному сужденью знатоков (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (version 2) В простом углу моем, средь медленных трудов, Одной картины я желал быть вечно зритель, Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков, Пречистая и наш божественный спаситель — (remix) Она с величием, он с разумом в очах — Взирали кроткие, во славе и лучах, (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец.
10
просмотров
""МАДÓННА"" 12 версия. (version 1) Не множеством картин старинных мастеров Украсить я всегда желал свою обитель, Чтоб суеверно им дивился посетитель, Внимая важному сужденью знатоков (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (version 2) В простом углу моем, средь медленных трудов, Одной картины я желал быть вечно зритель, Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков, Пречистая и наш божественный спаситель — (remix) Она с величием, он с разумом в очах — Взирали кроткие, во славе и лучах, (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец.
14
просмотров
""МАДÓННА"" 5я версия. (version 1) Не множеством картин старинных мастеров Украсить я всегда желал свою обитель, Чтоб суеверно им дивился посетитель, Внимая важному сужденью знатоков (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (version 2) В простом углу моем, средь медленных трудов, Одной картины я желал быть вечно зритель, Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков, Пречистая и наш божественный спаситель — (remix) Она с величием, он с разумом в очах — Взирали кроткие, во славе и лучах, (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец.
11
просмотров
""МАДÓННА"" 4я версия. (version 1) Не множеством картин старинных мастеров Украсить я всегда желал свою обитель, Чтоб суеверно им дивился посетитель, Внимая важному сужденью знатоков (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (version 2) В простом углу моем, средь медленных трудов, Одной картины я желал быть вечно зритель, Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков, Пречистая и наш божественный спаситель — (remix) Она с величием, он с разумом в очах — Взирали кроткие, во славе и лучах, (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец.
13
просмотров
""МАДÓННА"" 3 я версия (version 1) Не множеством картин старинных мастеров Украсить я всегда желал свою обитель, Чтоб суеверно им дивился посетитель, Внимая важному сужденью знатоков (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (version 2) В простом углу моем, средь медленных трудов, Одной картины я желал быть вечно зритель, Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков, Пречистая и наш божественный спаситель — (remix) Она с величием, он с разумом в очах — Взирали кроткие, во славе и лучах, (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец.
13
просмотров
""МАДÓННА"" 2я версия (version 1) Не множеством картин старинных мастеров Украсить я всегда желал свою обитель, Чтоб суеверно им дивился посетитель, Внимая важному сужденью знатоков (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (version 2) В простом углу моем, средь медленных трудов, Одной картины я желал быть вечно зритель, Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков, Пречистая и наш божественный спаситель — (remix) Она с величием, он с разумом в очах — Взирали кроткие, во славе и лучах, (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец.
14
просмотров
""МАДÓННА"" (version 1) Не множеством картин старинных мастеров Украсить я всегда желал свою обитель, Чтоб суеверно им дивился посетитель, Внимая важному сужденью знатоков (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (version 2) В простом углу моем, средь медленных трудов, Одной картины я желал быть вечно зритель, Одной: чтоб на меня с холста, как с облаков, Пречистая и наш божественный спаситель — (remix) Она с величием, он с разумом в очах — Взирали кроткие, во славе и лучах, (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец. (Chorus) Исполнились мои желания. Творец Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна, Чистейшей прелести чистейший образец.
15
просмотров
Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,19 версия. 18-02-2025.Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? В этот мир войдём вдвоём, я и ты. ([Catchy Hook]) (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... ......... я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я...) Может, ты — моя роковая звезда, а я — твоё совпадение? Всё случайно, но что если это — судьба? Мы как шифр, что не расшифровать, Мы только в конце узнаем, кто есть кто. Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Кто есть кто....) (Кто есть кто...) [Catchy Hook] (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... даа-аа... мммм..я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность (Ты и я...) (Bridge) Я как пожар, ты как дождь, и нам не хватает друг друга, Ты как гроза в моём небе, и я — твоё солнце после туч. Мы две половинки, что созданы для столкновений, Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (version 2) Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? Но ты меня держишь, и я теряю голову .. (ммм… я и ты) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет. Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (Version 3) Ты как магия, что мне не понять, Я как звезда, но в твоём взгляде теряю все силы не быть с тобою Нас не встретила случайность, а что-то большее — сама не знаю (Может знаешь ты?...) Мои мечты полетят за тобой, даже если весь мир сгорит. (Ты и я.... ммм.....) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,19 версия. 18-02-2025
11
просмотров
Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,18 версия. 18-02-2025.Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? В этот мир войдём вдвоём, я и ты. ([Catchy Hook]) (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... ......... я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я...) Может, ты — моя роковая звезда, а я — твоё совпадение? Всё случайно, но что если это — судьба? Мы как шифр, что не расшифровать, Мы только в конце узнаем, кто есть кто. Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Кто есть кто....) (Кто есть кто...) [Catchy Hook] (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... даа-аа... мммм..я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность (Ты и я...) (Bridge) Я как пожар, ты как дождь, и нам не хватает друг друга, Ты как гроза в моём небе, и я — твоё солнце после туч. Мы две половинки, что созданы для столкновений, Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (version 2) Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? Но ты меня держишь, и я теряю голову .. (ммм… я и ты) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет. Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (Version 3) Ты как магия, что мне не понять, Я как звезда, но в твоём взгляде теряю все силы не быть с тобою Нас не встретила случайность, а что-то большее — сама не знаю (Может знаешь ты?...) Мои мечты полетят за тобой, даже если весь мир сгорит. (Ты и я.... ммм.....) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,18 версия. 18-02-2025
12
просмотров
Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,17я версия. 18-02-2025.Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? В этот мир войдём вдвоём, я и ты. ([Catchy Hook]) (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... ......... я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я...) Может, ты — моя роковая звезда, а я — твоё совпадение? Всё случайно, но что если это — судьба? Мы как шифр, что не расшифровать, Мы только в конце узнаем, кто есть кто. Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Кто есть кто....) (Кто есть кто...) [Catchy Hook] (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... даа-аа... мммм..я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность (Ты и я...) (Bridge) Я как пожар, ты как дождь, и нам не хватает друг друга, Ты как гроза в моём небе, и я — твоё солнце после туч. Мы две половинки, что созданы для столкновений, Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (version 2) Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? Но ты меня держишь, и я теряю голову .. (ммм… я и ты) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет. Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (Version 3) Ты как магия, что мне не понять, Я как звезда, но в твоём взгляде теряю все силы не быть с тобою Нас не встретила случайность, а что-то большее — сама не знаю (Может знаешь ты?...) Мои мечты полетят за тобой, даже если весь мир сгорит. (Ты и я.... ммм.....) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,17 версия. 18-02-2025
5
просмотров
Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? В этот мир войдём вдвоём, я и ты. ([Catchy Hook]) (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... ......... я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я...) Может, ты — моя роковая звезда, а я — твоё совпадение? Всё случайно, но что если это — судьба? Мы как шифр, что не расшифровать, Мы только в конце узнаем, кто есть кто. Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Кто есть кто....) (Кто есть кто...) [Catchy Hook] (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... даа-аа... мммм..я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность (Ты и я...) (Bridge) Я как пожар, ты как дождь, и нам не хватает друг друга, Ты как гроза в моём небе, и я — твоё солнце после туч. Мы две половинки, что созданы для столкновений, Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (version 2) Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? Но ты меня держишь, и я теряю голову .. (ммм… я и ты) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет. Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (Version 3) Ты как магия, что мне не понять, Я как звезда, но в твоём взгляде теряю все силы не быть с тобою Нас не встретила случайность, а что-то большее — сама не знаю (Может знаешь ты?...) Мои мечты полетят за тобой, даже если весь мир сгорит. (Ты и я.... ммм.....) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,15я версия. 18-02-2025
9
просмотров
Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? В этот мир войдём вдвоём, я и ты. ([Catchy Hook]) (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... ......... я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я...) Может, ты — моя роковая звезда, а я — твоё совпадение? Всё случайно, но что если это — судьба? Мы как шифр, что не расшифровать, Мы только в конце узнаем, кто есть кто. Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Кто есть кто....) (Кто есть кто...) [Catchy Hook] (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... даа-аа... мммм..я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность (Ты и я...) (Bridge) Я как пожар, ты как дождь, и нам не хватает друг друга, Ты как гроза в моём небе, и я — твоё солнце после туч. Мы две половинки, что созданы для столкновений, Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (version 2) Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? Но ты меня держишь, и я теряю голову .. (ммм… я и ты) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет. Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (Version 3) Ты как магия, что мне не понять, Я как звезда, но в твоём взгляде теряю все силы не быть с тобою Нас не встретила случайность, а что-то большее — сама не знаю (Может знаешь ты?...) Мои мечты полетят за тобой, даже если весь мир сгорит. (Ты и я.... ммм.....) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,14я версия. 18-02-2025
2
просмотра
Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? В этот мир войдём вдвоём, я и ты. ([Catchy Hook]) (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... ......... я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я...) Может, ты — моя роковая звезда, а я — твоё совпадение? Всё случайно, но что если это — судьба? Мы как шифр, что не расшифровать, Мы только в конце узнаем, кто есть кто. Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Кто есть кто....) (Кто есть кто...) [Catchy Hook] (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... даа-аа... мммм..я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность (Ты и я...) (Bridge) Я как пожар, ты как дождь, и нам не хватает друг друга, Ты как гроза в моём небе, и я — твоё солнце после туч. Мы две половинки, что созданы для столкновений, Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (version 2) Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? Но ты меня держишь, и я теряю голову .. (ммм… я и ты) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет. Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (Version 3) Ты как магия, что мне не понять, Я как звезда, но в твоём взгляде теряю все силы не быть с тобою Нас не встретила случайность, а что-то большее — сама не знаю (Может знаешь ты?...) Мои мечты полетят за тобой, даже если весь мир сгорит. (Ты и я.... ммм.....) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,14я версия. 18-02-2025.
12
просмотров
Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,5я версия. 18-02-2025 (version 1) Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? В этот мир войдём вдвоём, я и ты. ([Catchy Hook]) (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... ......... я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я...) Может, ты — моя роковая звезда, а я — твоё совпадение? Всё случайно, но что если это — судьба? Мы как шифр, что не расшифровать, Мы только в конце узнаем, кто есть кто. Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Кто есть кто....) (Кто есть кто...) [Catchy Hook] (Может это не случайно...?) (Мы как две искры...) (Ты и я... даа-аа... мммм..я и ты...) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, (бум......) Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. (Ты и я....) Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность (Ты и я...) (Bridge) Я как пожар, ты как дождь, и нам не хватает друг друга, Ты как гроза в моём небе, и я — твоё солнце после туч. Мы две половинки, что созданы для столкновений, Но ты меня держишь, и я теряю голову . (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (version 2) Ты как космос, я — комета, нас не видят, но мы летим, Мир большой, но ты — мой центр, слышишь ты, как сердце стучит. Смотрю на звезды, скажи — ты загадал желание? Но ты меня держишь, и я теряю голову .. (ммм… я и ты) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет. Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) (Version 3) Ты как магия, что мне не понять, Я как звезда, но в твоём взгляде теряю все силы не быть с тобою Нас не встретила случайность, а что-то большее — сама не знаю (Может знаешь ты?...) Мои мечты полетят за тобой, даже если весь мир сгорит. (Ты и я.... ммм.....) (Chorus) Может, это не случайно — наши миры столкнулись, Ты и я, как две искры, что в одно пламя слились. Судьба не спрашивает, она как будто с нами играет Точно знаю — это не случайность. (Ты и я... даа-аа... мммм...) Ты и Я́ Серкан Балат и Эда Элдыс,10я версия. 18-02-2025.
25
просмотров
(version 1) А люди как книги в красивой обложке, Которых встречают всегда по одежке. И по прочтению десятка страниц Видно содержание уже без границ. (remix) Бывает, красивой обложка у книги, А в содержании — сплошные интриги. Бывает, невзрачной обложка, и что же? Читаешь, и взгляд оторвать уж не можешь. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (version 2) Есть книги, которыми мы дорожим, На полке в серванте свято храним. Хоть с виду потрéпаны от старины, Но дороги сердцу и очень важны. (remix) Разные книги, разные люди, И в содержании — разные судьбы. И в книгах, и в людях есть схожесть одна: Историй и судеб содержат сполна. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов.
29
просмотров
(version 1) А люди как книги в красивой обложке, Которых встречают всегда по одежке. И по прочтению десятка страниц Видно содержание уже без границ. (remix) Бывает, красивой обложка у книги, А в содержании — сплошные интриги. Бывает, невзрачной обложка, и что же? Читаешь, и взгляд оторвать уж не можешь. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (version 2) Есть книги, которыми мы дорожим, На полке в серванте свято храним. Хоть с виду потрéпаны от старины, Но дороги сердцу и очень важны. (remix) Разные книги, разные люди, И в содержании — разные судьбы. И в книгах, и в людях есть схожесть одна: Историй и судеб содержат сполна. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов.
23
просмотра
(version 1) А люди как книги в красивой обложке, Которых встречают всегда по одежке. И по прочтению десятка страниц Видно содержание уже без границ. (remix) Бывает, красивой обложка у книги, А в содержании — сплошные интриги. Бывает, невзрачной обложка, и что же? Читаешь, и взгляд оторвать уж не можешь. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (version 2) Есть книги, которыми мы дорожим, На полке в серванте свято храним. Хоть с виду потрéпаны от старины, Но дороги сердцу и очень важны. (remix) Разные книги, разные люди, И в содержании — разные судьбы. И в книгах, и в людях есть схожесть одна: Историй и судеб содержат сполна. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов.
11
просмотров
(version 1) А люди как книги в красивой обложке, Которых встречают всегда по одежке. И по прочтению десятка страниц Видно содержание уже без границ. (remix) Бывает, красивой обложка у книги, А в содержании — сплошные интриги. Бывает, невзрачной обложка, и что же? Читаешь, и взгляд оторвать уж не можешь. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (version 2) Есть книги, которыми мы дорожим, На полке в серванте свято храним. Хоть с виду потрéпаны от старины, Но дороги сердцу и очень важны. (remix) Разные книги, разные люди, И в содержании — разные судьбы. И в книгах, и в людях есть схожесть одна: Историй и судеб содержат сполна. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов.
7
просмотров
(version 1) А люди как книги в красивой обложке, Которых встречают всегда по одежке. И по прочтению десятка страниц Видно содержание уже без границ. (remix) Бывает, красивой обложка у книги, А в содержании — сплошные интриги. Бывает, невзрачной обложка, и что же? Читаешь, и взгляд оторвать уж не можешь. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (version 2) Есть книги, которыми мы дорожим, На полке в серванте свято храним. Хоть с виду потрéпаны от старины, Но дороги сердцу и очень важны. (remix) Разные книги, разные люди, И в содержании — разные судьбы. И в книгах, и в людях есть схожесть одна: Историй и судеб содержат сполна. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов.
38
просмотров
(version 1) А люди как книги в красивой обложке, Которых встречают всегда по одежке. И по прочтению десятка страниц Видно содержание уже без границ. (remix) Бывает, красивой обложка у книги, А в содержании — сплошные интриги. Бывает, невзрачной обложка, и что же? Читаешь, и взгляд оторвать уж не можешь. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (version 2) Есть книги, которыми мы дорожим, На полке в серванте свято храним. Хоть с виду потрéпаны от старины, Но дороги сердцу и очень важны. (remix) Разные книги, разные люди, И в содержании — разные судьбы. И в книгах, и в людях есть схожесть одна: Историй и судеб содержат сполна. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов. (chorus) Не стоит судить по обложке людей, В их жизни полно подводных камней. Как в книге описано много сюжетов, К ним много вопросов и мало ответов.