Отдых с Племяшкой в марте месяце. Сахне. Ган Ха Шлоша. Город Бейт шан / Влог / Жизнь / Израиль8просмотров3 года назад
Мама про мои роды и энцефалопатию. Идем к психиатру. Обзор моего лечения и новых таблеток.2просмотра3 года назад
Прошу у всех прощение за алкостримы. Рассказываю честно о своей жизни как есть6просмотров3 года назад
Вот и похавал я снега! Хермон! Сирия! Самая снежная и высокая гора в Израиле! 2 КМ над уровнем Моря!4просмотра3 года назад