Было-было и прошло и у нас уже тепло! А я готовлю ужин и жду Колю с работы.576просмотров3 месяца назад
Жареный картофель на сале,маринованные грибочки с луком и консервы из скумбрии!Вкусный ужин!706просмотров4 месяца назад