говорят что в ETS 2ВАКХАНАЛИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ Christmas Winterland) катаюсь на базе Logitech G9233 года назад
Новогоднее Наступление)ОТКРЫВАЮ 25 БОЛЬШИХ КОРОБОК)КРУЧУ НОВОГОДНЮЮ КАРУСЕЛЬ ЛестыСпасибо Ильназу1просмотр3 года назад