Приветики! Играем в "дорс" //у нас тут Хеллоуин!!\\ Кстати, всех с каникулами!🥳3просмотра8 месяцев назад
Показываю как получить прикольные вещи в игре "рост гигл RP" //часть 2, последняя\\4просмотра8 месяцев назад
Приветики-пистолетики! Играем в "Майнкрафт" //Играем на ещё одной карте scp\\7просмотров8 месяцев назад
Приветики-пистолетики! Играем в игру которая называется "пицца* //Готовим самую вкусную пиццу!\\11просмотров8 месяцев назад
Приветик! Играем в "башня ада" //Проходим новый ивент захват в этой игре!!\\2просмотра8 месяцев назад
Приветик! Играем в "Побег из тюрьмы Барри" //Сбегаем от Барри на лавовом уровне сложности!!\\1просмотр9 месяцев назад
Приветики-пистолетики! Играем в "побег от Барри" //Приходим тюрьму на сложном уровне сложности!!\\4просмотра9 месяцев назад