Ну это фиаско братан что хуже потерять 25+ бойцов или или проиграть в исходе?29просмотров5 месяцев назад
Экипажные танк + пыльная поездка + чечня и другие разные плейсы . тгк https://t.me/Topaltopitvrags25просмотров5 месяцев назад
Нашёл хорошева сакомандника в экипажном танке. тгк https://t.me/Topaltopitvrags12просмотров5 месяцев назад
Тренировка Русско-Испанский Полк Императора Александра.там не слышно дс хз почему поэтому без слов19просмотров6 месяцев назад
Убиваем и проходим босса ежа в Atomic Heart . тгк https://t.me/Topaltopitvrags20просмотров6 месяцев назад