Расчистка снега :2 Один в поле не воин. Бригада хорошо поработала. ПОДПИШИСЬ32просмотра5 месяцев назад
Зима, зимушка , зима снега много намела. Куда хочешь , туда и закидывай. ПОДПИШИСЬ128просмотров5 месяцев назад