Мы часто живём в своём «дне сурка»
Одни и те же дни, повторяющиеся сценарии, привычки, которые тянут назад… И кажется, что выхода нет.
Но вот я подумала, что в фильме «День сурка» удивительно точно показан этот процесс.
И это фильм словно методичка по выходу из жизненной петли, замаскированная под комедию.
Решила ещё раз пересмотреть фильм и начать уже вызволить из своего дня сурка.
1️⃣ Острый срез – смелая, активная, всегда в центре внимания. Девиз: «Лучше сделать, чем жалеть».
2️⃣ Плоский кончик – надёжная, честная, любит планирование и реализм.
3️⃣ Асимметрия – сообразительная, нестандартная, самоотверженная, любит необычные хобби.
4️⃣ Срез с сильной выемкой – яркая, творческая, самоуверенная, выбирает новое вместо привычного.
5️⃣ Срез с мягкой выемкой – прямолинейная, упрямая, с юмором и природным магнетизмом.
6️⃣ Скошена с одной стороны – терпеливая, расчётливая, надёжная, пунктуальна, умеет сдерживать эмоции.
7️⃣ Форма неизменна – самоорганизованная, трудолюбивая, добра к близким, альтруистична.
У меня два котенка с лета прижились, я вообще ни сном ни духом не знаю, как с ними обращаться 🤣
Ужас, сколько с ними мороки! Подрали мебель. Купила вот когтеточку.
Но и радости, конечно, тоже приносят кучу!
Вообще, конечно, я не вижу смысла в том, чтобы чистить кондиционеры от снега, но в объявлении написали, что бывают случаи, когда блоки падают под тяжестью снега )
Я давно слышала, что в Риме есть дорога, которой более 1000 лет и ей пользуются до сих пор!
Но, оказывается, и в России такая дорога есть!
Это Гнездовская дорога, ей более 1000 лет. Это часть пути «Из варяг в греки», по ней в 9-12 веках перетаскивали корабли из одного водоема к другому.
И по ней до сих пор ходят люди! Дорога действует до сих пор.
Если ты блогер, ты постоянно выходишь из зоны комфорта, совершенствуешься в том, как подавать мысли, быть более интересным, более убедительным и даже — более красивым.
Учишься снимать, монтировать, анализировать, потом — выстраивать команду, зарабатывать.
Получается, что это и путь предпринимателя.
Стать блогером — это прекрасное решение!
Конечно, это больше была как игра, а не какое-то серьезное дело
Но я думаю, что я и мои дети запомним этот зимний день, как особенный
Как мы ходили по магазину и искали шампура, уставили в кафе палочки и сами разжигали огонь
Ну и, конечно, вкус маршмеллоу и кряканье уточек на морозном воздухе
Ещё одна страничка жизни
Вы дарите маршмеллоу зимой?
Сначала ты понимаешь, сколько ошибок ты совершил…
Потом ты понимаешь, что у тебя нет времени, чтобы их исправить…
И потом ты понимаешь, что тебе придётся с этим жить и постараться быть счастливым…
И тогда единственное, что тебе остается — слушать свою музыку.




