Опачки, а вкусняшки уже готовы!
Ганс уже избавился от полезного ошейника.
Пятница подходит к концу, выходные на носу... Желаю всем здоровья и добрых выходных!
Начинал неделю в поликлинике, и заканчиваю в поликлинике.
Увидел песеля, которого видел пару дней назад. Рагу из индейки ему понравилось!
Сегодня тоже весь день буду мотаться по вопросам лечения.
Сегодня снова в поликлинику, но сначала вкусняшки пушистикам.
Бензинчик!
Волшебники, спасибо! Вас мало, но вы настоящие!
Нужна помощь волшебников, чтобы сегодня купить вкусняшки для животных!
Реквизиты для помощи в комментариях.
Нужна помощь волшебников на благоустройство кафе для пушистиков!
Реквизиты для помощи в комментариях
Нужна помощь волшебников на благоустройство кафе для пушистиков!
Реквизиты для помощи в комментариях.
Вот, теперь я ощущаю себя богатым человеком!
А Ганс слушает да ест...
Багира красавица!
Дорогие волшебники, спасибо вам огромное!
Уличный туалет. Лайфхак.
Объясняю Гансу, что ошейник необходим.
Хочется почувствовать себя богатым хотя бы красивым туалетом.
Сегодня тоже поликлиника.... И снова неизвестность....
Как же замечательно, когда они машут хвостиками!




