Песня: "О, Россия, Россия, ты такая одна"... (анс. "Вера. Надежда. Любовь")37просмотров10 месяцев назад
Застольная песня: "Конь гулял на воле..." Ах, как поют... А вам нравится?90просмотров10 месяцев назад