Вот не могу я смотреть ни мультики, ни фильмы, не угарая и не озаряясь чем-то своим. Не могу не видеть во всем что-то свое, такое, что, быть может, даже не закладывали авторы.
И этот фрагмент не самый показательный. Я и в колобке глубину ищу. И, знаете, что? Нахожу! 😂 Ибо что? Правильно! Ибо кто ищет, тот найдёт!
Вопрос лишь в том, кто что ищет.
А вы что ищите во всем вокруг?
#глубина #ктоищеттотнайдет #мысливслух #мысли #аватар #аватараанг #мультик #аниме #наблюдение #внимание #рок #дискотека #вечеринка #прикол #юмор #притча #житие #нетакусики #avatar #rock #music