СОБРАЛ СБОРКУ И НАШЕЛ КРАСНЫЙ ЕРШИК В STALCRAFT X - КУЗНЯ-11 ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ В ИГРЕ359просмотров7 месяцев назад
Было скучно играть в STALKER RP и я попросил GPT 5 помочь мне придумать фразы для общения с игроками325просмотров7 месяцев назад