ч3.Мнение.Армянин мусульманин и азербайджанец/Армяне-это религиозная секта,или этнос?18просмотров5 месяцев назад
Армянин мусульманин Фаркад ибн Якуб ас Сабхи,табиин-ученик сподвижников Мухаммада с.а.в....3просмотра5 месяцев назад
Справа горы,слева горы,а вокруг Кавказ,мы армяне мусульмане приветствуем вас...32просмотра5 месяцев назад
Диалог.Добровольное "отступничество",или,чем "опасно" обращение армян в Ислам?4просмотра6 месяцев назад
Мнение Арама до нашего знакомства: Бравые перебежчики,человеки с маленькой буквы...3просмотра6 месяцев назад