[Lineage 2 Main] Мнение о сломанном классе Самурай спустя месяц! NC SOFT перестарались!342просмотра6 месяцев назад
[Lineage 2 Samurai] Обзор Инвизитора (СБ) после "реворка". Стоит ли за него играть.169просмотров7 месяцев назад
[Lineage 2 Main] Я в шоке от силы Самурая! Лучший мой реролл за 2025 год!485просмотров7 месяцев назад
[Lineage 2 Samurai] Как Битва Блогеров превратилась в Демона ночной заточки. Инквизитор.283просмотра7 месяцев назад