Чет? Я какая- то не экономная? В том году купальник уплыл, сейчас тапочки. Давно я босиком не ход...6просмотровЧет? Я какая- то не экономная? В том году купальник уплыл, сейчас тапочки. Давно я босиком не ходила https://t.me/dzhubga_online
Море по моей шкале 10 из 10. Температура, спокойствие, прозрачность4просмотраМоре по моей шкале 10 из 10. Температура, спокойствие, прозрачность https://t.me/dzhubga_online
Добрый день 🖐️снимаю с моста, нксмотря на высоту рыбу видно невооружённым глазом3просмотраДобрый день 🖐️снимаю с моста, нксмотря на высоту рыбу видно невооружённым глазом https://t.me/dzhubga_online
Просто бомба, вкуснее чем в Турции7просмотровПросто бомба, вкуснее чем в Турции https://t.me/dzhubga_online
1 октября 2025г. Закат. Чёрное море ❤️11просмотров1 октября 2025г. Закат. Чёрное море ❤️ https://t.me/dzhubga_online
Закат. Пирс Лермонтово ❤️ морюшко. Туапсинский район14просмотровЗакат. Пирс Лермонтово ❤️ морюшко. Туапсинский район https://t.me/dzhubga_online
Так выглядит пляж без людей, когда не сезон. Море на месте, воздух прекрасный ❤️❤️❤️4просмотраТак выглядит пляж без людей, когда не сезон. Море на месте, воздух прекрасный ❤️❤️❤️ https://t.me/dzhubga_online
И о погоде. Печёт. Если бы не ветерочек, была б жара. Море прозрачное, комфортное. Многие фуфайки...7просмотровИ о погоде. Печёт. Если бы не ветерочек, была б жара. Море прозрачное, комфортное. Многие фуфайки ещё не сняли. Путные сидят в море. https://t.me/dzhubga_online
Доброе утро, к нам вернулось лето, до воскресенья +25🖐️Всем добра8просмотровДоброе утро, к нам вернулось лето, до воскресенья +25🖐️Всем добра https://t.me/dzhubga_online
Вкуснопахнущее осеннее море Джубги❤️5просмотровВкуснопахнущее осеннее море Джубги❤️ https://t.me/dzhubga_online