Ну вот и закончился наш отдых в пгт, немного грустно расставаться. Это была прекрасная неделя! Сп...11просмотров10 месяцев назад
Ну вот и закончился наш отдых в пгт, немного грустно расставаться. Это была прекрасная неделя! Сп...7просмотров10 месяцев назад
Лермонтово, сейчас. Волн нет, водичка чистенькая, видно много мелких рыбок11просмотров10 месяцев назад