Школа танцев "Мир Танго"
Иконка канала Школа танцев "Мир Танго"

Школа танцев "Мир Танго"

2
просмотра
О моём подходе к преподаванию Я считаю себя очень мягким педагогом. Да, я местами противный, даже знаете такой «противненький», я бы сказал. Но очень мягкий. Могу подколоть, подшутить, но при этом я никогда не сорвусь, не накричу и уж точно не позволю себе агрессии. Потому что человек, который пришёл ко мне — доверился. А это, на мой взгляд, святое. Срываться, давить, ломать — зашквар. Создавать атмосферу, где безопасно ошибаться, где есть место юмору, доверию и росту — вот мой путь. И именно в такой атмосфере ученики начинают меняться. Я не учу «по шаблону». У меня — свой подход. Он живой, гибкий, иногда кажется странным, но всегда честный, логичный и тёплый. Приходите на индивидуальные, с удовольствием поделюсь своим опытом в безопасной для вас атмосфере❤️