В этот замечательный день защиты детей я желаю вам защищать главного ребёнка — того, который живет внутри вас ❤️ слышать его желания, потребности и радовать каждый день
Прыгать по лужам
Рисовать на асфальте
Покупать самые красивые и вкскняе пироженки в пекарне
И крепко крепко обнимать маму с папой 🫂
Лето — это маленькая жизнь!
Так давайте проживаем ее на 100%
Я этим летом устраиваю ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ: буду делать все, что давно хотела. И обязательно в рилс все идеи буду сохранять: от тренировок дрифта, до мастеркласса с красивыми вазами 😍
Подписывайтесь, чтобы не упустить ❤️
#рекомендации #лето2026 #материнствоврадость #блогертюмень #деньгивдекрете
Считаю, что в осознанном возрасте дружба держится только на вкладе двоих людей друг в друга. Когда ты не ждешь «кто первый», а становишься этим «первым» сам и это взаимно ❤️
Любые взрослые отношения — это вклад друг в друга! И брак, и дружба, и отношения с братьями / сестрами и родителями туда же
Это видео —﹥ напоминание написать / позвонить родному человеку и сказать о том, как любишь его ❤️ я очень люблю и ценю подруг, которые появились у меня в декрете
И, конечно, радуюсь за их успехи 🥳
Тут про здоровые отношения, д*ньги в декрете и материнство. Подписывайся 🫂❤️
А ВЫ ВЕРИТЕ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ? У ВАС ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ПОДРУГИ В ДЕКРЕТЕ? Делитесь в комментариях 🙌🏻👇🏻
———
#рекомендации #женскаядружба #материнствоврадость #блогертюмень деньгивдекрете
Какой мужчина утром захочет сидеть утром с ребёнком до работы, готовить ему завтрак, мыть зёпу от 💩, а потом ещё убираться дома?
Уверена, почти никакой… да и мой не хочет, но делает это ради меня 💔
Чтобы я смогла утром доспать
Чтобы я вышла в чистую квартиру и приготовила спокойно себе завтрак
Чтобы я была счастливой в нашем общем доме с нашим общим ребёнком 💔
Думая об этом, меня разрывает от любви 🥹 и понимания, насколько мне повезло с @timofeev.gm
Он делает это каждый божий день! Каждый! Как Феде исполнилось 2 месяца, каждое утро — с папой, вот уже почти 2 года
И они никогда не смотрят мультики, они готовят вместе завтрак, убираются, играют. До 12-13 часов у нас время папы ❤️
А потом он работает полный рабочий день (из дома). И в перерывах тоже может помочь по дому / с готовой/ посидеть с Федей
Мне никогда не нужно отпрашиваться. Я говорю: сегодня я ухожу гулять, ты с Федей, окей? И он всегда говорит: окей
💒 МУЖЬЯ ПОЗНАЮТСЯ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА — эта фраза 100% правдива
Долой бытовых инвалидов!
Слава хорошим мужьям!
Тут про здоровые отношения, д*ньги в декрете и материнство. Подписывайся 🫂❤️
#рекомендации #счастливыйбрак #материнствоврадост�
1. Идем в ближайшую пекарню к дому
2. Находим у них маковый рулет и просим сделать на заказ такой же, но с начинкой в 3 раза больше, чем обычно. Добавляем фразу «чтоб начинки прям много было, а теста мало!»
3. На след день утречком вам звонят и говорят прийти за «спецзаказом»
4. Оплачиваем. У меня взяли по цене в 2.5 раза больше, чем классический рулет
5. Дома наливаем чай и КУСАЕМ рулет прям так 😍😍😍 а ещё лучше сверху масла намазать сливочного. Ммммм 🤤🤤🤤
*в детстве папа покупал маковый рулет и мазал мне его маслом, мы вместе кушали 🥹 любимое воспоминание
Мой совет: начинки лучше взять в 2 раза больше, а не в 3. Тк получилось прям приторно. Куплю обязательно ещё!
🙋🏻♀️🙋🏼♀️🙋🏼♂️🙋🏻♂️Перекличка любителей мака в комментариях
Цена входа 👉🏻
490 руб на весь день
За доп плату можно взять удобный лежак (около 500 руб, я узнала), а так весь пляж, песок в вашем распоряжении. Кстати, беседки бесплатные, можно прятаться от солнышка и удобно кушать за столом ☺️
Я тут первый раз и в полном восторге!
Ещё на этой же базе есть прям спа: бассейн минеральный, источник, баня, хамам и тоже пляж. Но вход за 2 часа 1890 руб. Там все уже включено и лежаки тоже
Ещё тут рядом конюшня, мини зоопарк, домики, гостиница. Озеро ОГРООООМНОЕ 😍 Короче, 7 лет в Тюмени живу и только узнала об этом месте 😂
Мух, мошек, Комаров днем нет, хотя мы прям в лесу
❗️Вчера вот ездила на пруд лесной — это полный ужас. Туда не советую. Воняет 💩, ОЧЕНЬ много людей, шумно, вода грязная, озеро маленькое
Тюменцы, куда у нас ещё можно ездить? Делитесь в комментах 🙌🏻
я мама-блогер из Тюмени ❤️ тут о деньгах, отношениях и свободной жизни. Подписывайся!
#отдыхтюмень #кудасходитьвтюмени #озеротюмень #блогертюмень #рекомендациитюмень
- поесть любимый хлеб
- сказать нет, когда границы нарушаются
- не соглашаться «потому что предложили»
- мечтать о лучшей жизни
Это видео — напоминание, что только мы влияем на свою жизнь и уровень счастья, и видео совсем не о хлебе!
Согласны?
А вот женился бы на фифе какой-нибудь, такого бы не было !!!
6️⃣ Я начала высыпаться 🫂 сын буквально сразу же после завершения начал спать ВСЮ ночь, а до этого просыпался стабильно 5-10 раз на подсос
7️⃣ Апптетит сильно снизился = я худею
Пропала эта ЖУТКАЯ тяга к сладкому и мысли о еде 24/7, я и на ГВ не растолстела, но ПОСЛЕ прям ТАЮ на глазах 🤤
Также уходят отеки, застои воды, фигура и форму вырисовываются более ЖЕНСТВЕННЫЕ 🍒❤️
Я так кайфую от себя сейчас, ох, вы бы знали 🤤 такая ЛЕГКОСТЬ ВНУТРИ
8️⃣ Стало легче выезжать на свидания с мужем, делаю это с большим желанием 🔥🔞 потому что молока и набухшиз гр*дей нет, которые напомнают о ребенке дома)))
Отношения с мужем вообще по всем фронтам стали лучше 📈📈📈
________
Жалею ли я о ГВ?
— конечно, нет! Все, что происходило со мной — нормально и то, как сейчас — так и должно быть 🫂 на ГВ гормоны работают иначе. На защиту себя и ребёнка, а не на женскую реализацию
Буду ли кормить следующего ребёнка?
— конечно, да!
Но он появится ОЙ как не скоро 😂
Сейчас в планах кайфовать от себя, от мужа, от жизни и уже потом быть мамой))
я работаю с 11 лет и этим летом устраиваю себе настоящие ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ 💃🏻 подпишись и бери идеи 💡
________
ДЕЛИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ, у вас так же сильно изменилась жизнь после завершения ГВ? 👇🏻👇🏻👇🏻
#материнствовкайф #счастливыеотношения #реали�
Значит не брать рекламы, не думать каждую секунду «это надо снять / о, это рилс! а что сегодня выложить?» и тд
Просто кайфануть одно лето. Я так долго ждала получения прав и вот они у меня есть = свобода
В блоге тоже будут изменения. Много обычной жизни и (вероятно) мало пользы. Хочу просто быть собой 🥰 снимаю с себя ЛЮБЫЕ обязательства и «рилс / сторис каждый день»
Планы на лето:
1. Ходить на фитнес в красивой одежде
2. Заняться здоровьем, купить витамины
3. Заняться питанием семьи. Убрать по максимуму молочку и глютен, восстановить себе жкт
4. Сделать чистку, отбеливание и реставрацию зубов 😍
5. Свозить бибику на ТО, заказать, наконец, бежевые чехлы в салон (у меня машина почти год и я ВСЕ ЕЩЕ этого не сделала, хотя каждый день хочу 🫠)
6. Съездить в Тобольск, погулять по храмам
7. Много ездить на машине в красивые места
8. Изучить все новые кафе и рестораны Тюмени, а не ходить только в Кофеин, гарден и паруса 😁
9. Хорошо спать ночами, гв наконец закончилось
10. Восстановить волосы: новый уход, бережное отношение, отрастить здоровую длину, потом сделать полировку, уход
11. Съездить в спа «Тайга» под Тюменью, живу тут 7 лет, а ещё не была! 😬 говорят там очень круто
Он понял, что может делать это сам и теперь постоянно просит «гатовит» 🥹
А я в эти моменты учусь отпускать контроль и доверять ребёнку 🙏🏻
спокойно взять сына, сесть в СВОЮ машину, поехать в парк альпак, покормить животных, погонять футбол и домой довольные на закате 🫂 а дома муж встретит, поможет занести вещи, малой уснет и будет вечер на себя
Люблю такие активные, но спокойные дни ❤️
📍место: Тюмень, Экопарк Затюменский, «Парк альпак» Барнаульская улица, 15а ст1/1
@alpaka.el ваши альпаки такие прикольные 😂😍
Тюмень, Экопарк Затюменский, Барнаульская улица, 15а ст1/1
Он начал концерт ВОВРЕМЯ, триста раз сказал нам СПАСИБО, звук супер, организация на уровне, давки нет, поет шикарно
Очень рада, что сходила. @dmitrienko_vanya спасибо тебе 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
НО ВОТ ТО, ЧТО ТЫ НЕ БАЛОВАЛСЯ — ЭТО ПЛОХО! Это осуждаем! 💔😂
#ванядмитриенко #рекомендации #концертванидмитриенко




