Мы поехали на праздник. Славянский хоровод.. музей под открытым небом. Суеват Пауль.. Югорск.32просмотрагод назад
Какое мясо кур лучше...Бройлеры или несушки...А у нас выросли вот такие амбалы..184просмотрагод назад
Поздравления всем мед. работникам. г. Югорска. Исп. Сергей Сердюков - Медбратьям, сестрам и врачам.60просмотровгод назад
12 июня всех поздравляю. С днем России. Исполнитель Александр Киреев, Елена Максимова - Мы сила!.125просмотровгод назад
У нас вылупляются цыплята-несушки. Кто не видел, посмотрите обязательно. Инкубатор Блиц-Норма 72.105просмотровгод назад
Всем доброе утро. У нас, как на юге тепло. Блины в вафельнице. Вкуснота, не жирные..67просмотровгод назад
Ну вот и пришло лето. Прокатимся по нашему городу. Исполнитель Жанна Фриске Пришло лето.140просмотровгод назад
Город Югорск. Последний звонок у 11 классов. 24 мая 2025 года. Концерт, посвященный выпускникам..101просмотргод назад