14 февраля... Сердце или пОпа?

Думайте... Имхо. Короче и с картинками: https://www.youtube.com/watch?v=KgzzD-fgcJ8 **************************************************************** Оный намек... для туго думающих мужчин... То, что всЕ, включая... туго думающих женщин... оное (.!?) давно поняли и пользуются этим бредом на всю свою "катушку", равно, как и думающие мужчины, делающие на оном - СС идиотизме, приличные деньги... и так понятно... Хотя есть и такие мнения: "Праздники, чьи бы они не были, это, всё же, лучше, чем война". (С) ..... эх, (((((((((((((( Дело верования, обряды, праздники... Именно эти составляющие культуры в наибольшей степени говорят нам о самобытности народа... Подумайте про оное... *** Лишь бы не было войны, остальное до звезды. Пусть на головы нам гадят, пусть творят свой геноцид. Пусть до дна все выжмут недры, Распрямят нам в мозге нервы. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Пусть галдят наши сыны На английском, на китайском. Пусть в хмельном угаре сны. Пусть зловещий зомби-ящик Нам разлад телевещает. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. А название страны - это не принципиально Хоть Помойкой назови. Пусть в ней будут воры править, Мы их в песнях будем славить. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Сами сделаем кресты на могильники отходов чужедальней стороны. Извиваться будем змейкой, Дорожить своей копейкой. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Пусть просторней конуры не видать мне и вовеки. Я долги по ипотеке Завещаньем передам Детям, внукам, их сынам. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Не вопрос - любой цены Станем дань платить налогом и забудем путь к истокам. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Хоть рабами назови. Пусть нас травят чем попало, Пусть детишек стало мало. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Мне продолжить или ВЫ Сами поняли причуду, Оказавшись главным блюдом, На пиру у сатаны? ("Молвинец") ************************************************************************* P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

Иконка канала ИМХО - NEMO.
734 подписчика
12+
10 лет назад
12+
10 лет назад

Думайте... Имхо. Короче и с картинками: https://www.youtube.com/watch?v=KgzzD-fgcJ8 **************************************************************** Оный намек... для туго думающих мужчин... То, что всЕ, включая... туго думающих женщин... оное (.!?) давно поняли и пользуются этим бредом на всю свою "катушку", равно, как и думающие мужчины, делающие на оном - СС идиотизме, приличные деньги... и так понятно... Хотя есть и такие мнения: "Праздники, чьи бы они не были, это, всё же, лучше, чем война". (С) ..... эх, (((((((((((((( Дело верования, обряды, праздники... Именно эти составляющие культуры в наибольшей степени говорят нам о самобытности народа... Подумайте про оное... *** Лишь бы не было войны, остальное до звезды. Пусть на головы нам гадят, пусть творят свой геноцид. Пусть до дна все выжмут недры, Распрямят нам в мозге нервы. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Пусть галдят наши сыны На английском, на китайском. Пусть в хмельном угаре сны. Пусть зловещий зомби-ящик Нам разлад телевещает. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. А название страны - это не принципиально Хоть Помойкой назови. Пусть в ней будут воры править, Мы их в песнях будем славить. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Сами сделаем кресты на могильники отходов чужедальней стороны. Извиваться будем змейкой, Дорожить своей копейкой. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Пусть просторней конуры не видать мне и вовеки. Я долги по ипотеке Завещаньем передам Детям, внукам, их сынам. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Не вопрос - любой цены Станем дань платить налогом и забудем путь к истокам. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Хоть рабами назови. Пусть нас травят чем попало, Пусть детишек стало мало. Лишь бы не было войны. Лишь бы не было войны. Мне продолжить или ВЫ Сами поняли причуду, Оказавшись главным блюдом, На пиру у сатаны? ("Молвинец") ************************************************************************* P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео, футажи и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях. ***ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!*** Образно говоря, используются в некоторых, моих работах различных тематик, только, как "краски мольберта" или "детали визуального конструктора", С ПРЕЛОМЛЕНИЕМ, ИМЕННО, МОЕГО ВИДЕНИЯ.... НЕ БОЛЕЕ ТОГО (!!!) Благодарю!!!

, чтобы оставлять комментарии