ANTIGRAVITY A1 и коровки...

Вчера после работы выдвинулся с AG1 на локацию "ДАЛЬНИЙ ХОЛМ", проверил наличие помех по спутникам вроде нет, полетал с АНТИСПУФЕРОМ на борту, правильно сделал... антиспуфер лезет в объектив AG1 как артефакт...Выводы по антиспуферу - автовозврата НЕТ и блок антиспуфера лезет в объектив, буду пользоваться только в очень крайнем случае...

Иконка канала Nexxus58 Pilot FPV
9 подписчиков
12+
2 просмотра
2 месяца назад
12+
2 просмотра
2 месяца назад

Вчера после работы выдвинулся с AG1 на локацию "ДАЛЬНИЙ ХОЛМ", проверил наличие помех по спутникам вроде нет, полетал с АНТИСПУФЕРОМ на борту, правильно сделал... антиспуфер лезет в объектив AG1 как артефакт...Выводы по антиспуферу - автовозврата НЕТ и блок антиспуфера лезет в объектив, буду пользоваться только в очень крайнем случае...

, чтобы оставлять комментарии