Упало небо...
Денис, раз "пришли", сразу и посмотрите. Никаких отговорок... Что значит.?. Стилей - нет.... Мы - то, в "молодости", на 4 - ах, включая " даже (!!!) самого (!!!) дядю Пашу", ))) как - то, худо - бедно... обходились встроенными... и ничего, пока живы... Типа намека. Ждем - СС Вашей работы... до завтрашнего вечера, еще успеете, имхо. Не теряйте... ВРЕМЯ! ))) ... и так далее... по списку... ))) https://youtu.be/c1Fwr-mYof0 https://youtu.be/BlFLQVs6uYY https://youtu.be/ngNyniPT0ZI ........ *************************************************************************** Мини-зарисовка на песню и стихи Лилии Миндубаевой "Упало небо".
Денис, раз "пришли", сразу и посмотрите. Никаких отговорок... Что значит.?. Стилей - нет.... Мы - то, в "молодости", на 4 - ах, включая " даже (!!!) самого (!!!) дядю Пашу", ))) как - то, худо - бедно... обходились встроенными... и ничего, пока живы... Типа намека. Ждем - СС Вашей работы... до завтрашнего вечера, еще успеете, имхо. Не теряйте... ВРЕМЯ! ))) ... и так далее... по списку... ))) https://youtu.be/c1Fwr-mYof0 https://youtu.be/BlFLQVs6uYY https://youtu.be/ngNyniPT0ZI ........ *************************************************************************** Мини-зарисовка на песню и стихи Лилии Миндубаевой "Упало небо".




