Невосполнимый РЕСУРС.
Цените ВРЕМЯ!!! Жизнь... так коротка... ((( но(!!!) без оного : https://youtu.be/_Vy5FDVJir4 и ВРЕМЯ... НЕ в радость. Имхо. ******************************************************************** P.S. Посвящается уважаемой и любимой поэтессе Татьяне Капутиной... ............................................................ "Не знаю смысл, не верю в Лиру, но всё, чем мается душа - свирель из стебля камыша доносит, жалуется миру, сама рыдает над собою, устав мириться и просить, от неспособности простить, от несогласия с судьбою..." (Татьяна Капутина, она же: -"Дикая Плоть", "Фламинго"............. ).
Цените ВРЕМЯ!!! Жизнь... так коротка... ((( но(!!!) без оного : https://youtu.be/_Vy5FDVJir4 и ВРЕМЯ... НЕ в радость. Имхо. ******************************************************************** P.S. Посвящается уважаемой и любимой поэтессе Татьяне Капутиной... ............................................................ "Не знаю смысл, не верю в Лиру, но всё, чем мается душа - свирель из стебля камыша доносит, жалуется миру, сама рыдает над собою, устав мириться и просить, от неспособности простить, от несогласия с судьбою..." (Татьяна Капутина, она же: -"Дикая Плоть", "Фламинго"............. ).




