отмороженная гусля в world of tanks
Всем привет, играем Madval и Murmelon в Мир Танков (Тогда еще World of Tanks) Играем на мастерах фугаса КВ-2. Какое еще удовольствие может сранится с подрывом вражесткого танка.
Всем привет, играем Madval и Murmelon в Мир Танков (Тогда еще World of Tanks) Играем на мастерах фугаса КВ-2. Какое еще удовольствие может сранится с подрывом вражесткого танка.




