Армия НОВОРОССИИ!

Мои скромные "рамочки" к подвигу и мужеству НОВОРОССИИ и ее АРМИИ... Простите, чем могу... Благодарю Вас НОВОРОССИЯ, верую в Вашу ПОБЕДУ!!! С Уважением... Владимир - nemo. Источник: https://vk.com/strelkov_info https://www.youtube.com/watch?v=eqSEn2_fEOE Сообщение от ополчения. "Сегодня заканчивается 2-й месяц генерального наступления фашистской хунты с целью уничтожения Новороссии. За это время, ополчение из разрозненных отрядов превратилось в грозную силу, которая не только смогла на морально-волевых удержаться в самые мрачные дни июля и августа, но и перейти к контрнаступлению с целью разгрома вооруженных сил фашистской хунты. Видео с нарезкой фрагментов ниже, пусть и не без огрехов, дает хорошее представление о том, во что превращается ополчение Новороссии. Еще 2 месяца в это мало кто верил, а сейчас мы все чаще видим перед собой именно армию, которой предстоит победить в этой войне."

Иконка канала ИМХО - NEMO.
737 подписчиков
12+
13 просмотров
12 лет назад
12+
13 просмотров
12 лет назад

Мои скромные "рамочки" к подвигу и мужеству НОВОРОССИИ и ее АРМИИ... Простите, чем могу... Благодарю Вас НОВОРОССИЯ, верую в Вашу ПОБЕДУ!!! С Уважением... Владимир - nemo. Источник: https://vk.com/strelkov_info https://www.youtube.com/watch?v=eqSEn2_fEOE Сообщение от ополчения. "Сегодня заканчивается 2-й месяц генерального наступления фашистской хунты с целью уничтожения Новороссии. За это время, ополчение из разрозненных отрядов превратилось в грозную силу, которая не только смогла на морально-волевых удержаться в самые мрачные дни июля и августа, но и перейти к контрнаступлению с целью разгрома вооруженных сил фашистской хунты. Видео с нарезкой фрагментов ниже, пусть и не без огрехов, дает хорошее представление о том, во что превращается ополчение Новороссии. Еще 2 месяца в это мало кто верил, а сейчас мы все чаще видим перед собой именно армию, которой предстоит победить в этой войне."

, чтобы оставлять комментарии