...потерянный...
Про самодостаточность... Типа намека... для "армии" горе - актеров и копировщиков по жИЗНИ и ЖИЗНИ... тоже... )) ******************************************************************** Очередная, одна из любимая композиций группы - "Пикник". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.
Про самодостаточность... Типа намека... для "армии" горе - актеров и копировщиков по жИЗНИ и ЖИЗНИ... тоже... )) ******************************************************************** Очередная, одна из любимая композиций группы - "Пикник". ******************************************************************** P.S. Все права на публикуемые материалы: музыку, фотографии, картинки, видео и т.д. принадлежат их владельцам. Материалы, используемые в видеоролике, находятся в открытом доступе и используются в некоммерческих целях.




